-5%

Женский кожаный кошелек на магните ST 031 красный натуральная кожа
1 288 ₴
1 223,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 031 Red
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелёк из натуральной кожи отличного качества.
Артикул: ST 031 Red
Женский кожаный кошелек на магните ST складной. Женский складной кошелек ST. Три отделения для банкнот (одно из них на молнии),6 карманов для визиток (один из них прозрачный), монетница на молнии на обратной стороне. Размер (см.) 12*7,5*2,5. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 223,60 ₴






