-5%

Женский кожаный кошелек на молнии ST 330 черный натуральная кожа
1 253 ₴
1 190,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 330 Black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелёк из натуральной кожи отличного качества.
Артикул: ST 330
Женский кожаный кошелек на молнии ST складной маленький. Одно отделение для банкнот, 6 карманов для визиток, на обратной стороне монетница на молнии. Размер (см.) 12*9,5*2. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190,35 ₴






