-5%

Женский кожаный кошелек на молнии ST 390 красный натуральная кожа
1 330 ₴
1 263,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 390 Red
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелёк из натуральной кожи отличного качества.
Артикул: ST 390 Red
Женский кожаный кошелек на молнии ST складной. Одно отделение для банкнот, 7 карманов для карт (один из них прозрачный), внутри монетница на кнопке. Размер (см.) 9,5*11 Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 263,50 ₴






