-5%

Женский кожаный кошелек ST 501 черный натуральная кожа
1 372 ₴
1 303,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 501 Black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: ST 501
Кошелёк из натуральной кожи отличного качества.
Женский кожаный кошелек ST. Внутри 4 отделения для банкнот, два кармана на молнии, большой открытый карман и 9 карманов для карт и визиток (1 из них прозрачный). Снаружи на обратной стороне карман на молнии. Размер(см) 18,5*9*3,0. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 303,40 ₴






