
Женский кожаный кошелек на молнии ST 026 розовый натуральная кожа
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 026 Pink
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек из натуральной кожи отличного качества.
Женский кожаный кошелек ST. Большой женский кошелек-клатч. Основное отделение закрывается на молнию, внутри которого 2 отделения для банкнот, отделение для мелочи на молнии, два больших открытых кармана, 8 карманов для карт и визиток, снаружи кошелька оделение-визитница которое закрывается клапаном на магните, в нем есть 10 карманов для карт, визиток и 3 кармана для купюр. На обратной стороне кошелька карман на молнии. Размер (см): 19*10*3. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






