
Женский рюкзак-сумка LucheRino 802 бежевый
1 316 ₴
- Готово к отправке
- Код: 802 БЕЖ ТАУП
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский рюкзак-сумка, можно носить как рюкзак и как сумку на плече. Одно основное отделение на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии. На фасаде и на обратной стороне дополнительные карманы на молниях. Размер (см.) 26*21*8. Материал - экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 260 |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴





