
Женская сумка LucheRino 10809 дымчатая
1 036 ₴
- Готово к отправке
- Код: 809 димчата
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Женская 809
Женская сумка. Закрывается на молнию. Внутри одно отделение, боковой карман на молнии и большой открытый карман. В комплекте длинный регулируемый тканевый ремень. Размер (см.) 16*25*6см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 036 ₴





