
Сумка бананка через плечо нейлон Lanpad
3 333 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lanpad 82021 blue
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Lanpad. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии. На фасаде находится карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень можно переставлять на левое/правое плечо. Размер (см.) 14*20*5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 2 основных, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 333 ₴





