-5%

Женский кожаный кошелек на молнии Dr.Bond
1 190 ₴
1 130,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR. BOND W38 Black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек кожа DR. BOND W38
Женский кожаный кошелек клатч на молнии Dr.Bond. Закрывается на молнию. Мягкая кожа с естественной текстурой. Внутри находятся три открытых отделения для банкнот, карман-монетница на молнии, два больших открытых кармана и 8 карманов для банковских карт. В комплекте кистевой ремешек. Размер (см.) 19*9,5. Материал - натуральная кожа! Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130,50 ₴




