-5%

Женский кожаный кошелек Dr. Bond натуральная кожа
1 050 ₴
997,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: dr.Bond W501 red
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: Classik dr.Bond W501 red
Кошелёк из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности.
Большой кожаный женский кошелек Dr.Bond. Внутри 4 отделения для банкнот, два кармана на молнии, большой открытый карман и 9 карманов для карт и визиток. Снаружи на обратной стороне карман на молнии. Размер(см) 18,5*9*3,5. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 997,50 ₴


