
Женский рюкзак LucheRino 779 графит
1 218 ₴
- Готово к отправке
- Код: 779 графіт
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский рюкзак. Одно основное отделение на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии. На фасаде карман под клапаном на магните, на обратной стороне рюкзака карман на молнии. Размер (см.) 26*20*11. Материал - экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 260 |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴





