
Женская сумка LucheRino 815 черная
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 815 Black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка 815. Закрывается на молнию, внутри два отделения разделенные карманом перегородкой на молнии, боковой карман на молнии и открытый карман, снаружи на обратной стороне сумки карман на молнии. Размер (см.) 29*32*13, высота ручек 24см. Материал - экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴





