Женская сумка. Закрывается на молнию, внутри одно отделение, боковой карман на молнии и открытый карман, снаружи на обратной стороне сумки карман на молнии. Размер (см.) 31*35*10, высота ручки 26см. Материал - экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | замш/экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴






