
Женская сумка Lucherino графит
1 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 754 графіт
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Женская 754
Женская сумка. Три отдельных отделения на молниях. Внутри среднего потайной карман на молнии и окрытый карман. В комплекте длинный регулируемый ремень. Размер (см.) 19*29*10см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴





