
Женская кожаная сумка из натуральной кожи черная
3 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 815 Black кожа
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская кожаная сумка. Закрывается на молнию, внутри два отделения разделенные карманом перегородкой на молнии, боковой карман на молнии и открытый карман, снаружи на обратной стороне сумки карман на молнии. Размер (см.) 29*33*13, высота ручек 24см. Материал - натуральная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴





