-5%

Мужской кожаный кошелек ST 152 Black на магнитах натуральная кожа
1 645 ₴
1 562,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 152 Black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек из натуральной кожи отличного качества.
Мужской кожаный кошелек купюрник на магнитах. Мужское вертикальное портмоне. Внутри несколько отделений для купюр, большой отдел на молнии, карманы для карт 12 штук, один из них прозрачный, на обратной стороне дополнительный отдел на молнии. Размер в см, 9,5*19. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 562,75 ₴





