Сумка Женская 822
Женская сумка. Закрывается на молнию и клапаном на магните. Внутри под молнией одно большое отделение, боковой карман на молнии и открытый карман, под клапаном на фасаде и на обратной стороне дополнительные открытые карманы. В комплекте длинный регулируемый ремень и короткая ручка. Размер (см.) 15*23*6см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴






