-5%

Женский кожаный кошелек на магнитах Dr.Bond W502-2 желтый натуральная кожа
1 085 ₴
1 030,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: dr.Bond W502-2 жовтий
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой облегченный женский кошелек Dr.Bond. Изготовлен из натуральной мягкой кожи с естественной текстурой. Закрывается на скрытые магниты. Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот и одно двойное отделение на молнии, карман-монетница на молнии, большой открытый карман и 8 карманов для карт и визиток. Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии.. Размер (см) 18,5*9. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030,75 ₴






