-5%

Мужской кожаный кошелек Dr.Bond натуральная кожа
812 ₴
771,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dr.Bond MS-31
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный кошелек портмоне из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности.
Мужской кожаный кошелек Dr. Bond. Закрывается клапаном на кнопке. Внутри находятся: 3 отделения под банкноты (1 из них на молнии), монетница на молнии, 6 карманов для карт и 1 прозрачный карман. Размер (см) 11,5*9,5*2,5. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 771,40 ₴







