-5%

Мужской кожаный кошелек с зажимом на магните DR. BOND MSM-9 натуральная кожа
672 ₴
638,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR. BOND MSM-9 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек из натуральной кожи отличного качества,включая внутренности!
Артикул: DR. BOND MSM-9 black
Мужской кожаный кошелек c зажимом Dr. Bond. Закрывается на магнит. Внутри находятся одно открытое отделение для банкнот, зажим для банкнот, 5 карманов для карт и монетница на молнии. Размер (см.) 9*10,5*2,5. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 638,40 ₴






