-5%

Мужской кожаный кошелек на магните BRETTON черный науральная кожа
1 190 ₴
1 130,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BRETTON 208-L1 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный кошелек для банкнот Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается на скрытый магнит. Внутри одно открытое и одно на молнии отделения для банкнот, карман-сетка и монетница на молнии. Размер (см.) 11,5*9,5*2,0. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130,50 ₴






