
Женская кожаная сумка LucheRino черная натуральная кожа
1 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 793 Black кожа
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская кожаная сумка. Закрывается на молнию. Внутри одно отделение, открытый карман. На обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремень. Размер (см.) 16*25*6. Материал - натуральная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴





