Кошелёк из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности.
Женский кожаный кошелек Dr.Bond. Складывается вдвое и закрывается клапаном на кнопке. Внутри два открытых отделения для банкнот, 6 карманов для визитных карт и 4 больших кармана. Снаружи кошелька на обратной стороне есть монетница на молнии, а на фасаде открытый плоский карман. Размер(см) 9,5*12*3. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴









