Кошелёк из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности.
Женский кожаный облегченный кошелек Dr.Bond. Складывается вдвое и закрывается на кнопку. Внутри одно открытое отделение для банкнот, 4 карманов для визитных карт и 2 больших кармана. Снаружи кошелька есть монетница на молнии. Размер(см) 9,5*13,5*2,5. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 135 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴







