Кошелёк из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности.
Женский кожаный кошелек Dr.Bond. Складывается вдвое и закрывается на кнопку. Внутри одно открытое отделение для банкнот, 4 карманов для визитных карт и 2 больших кармана. Снаружи кошелька есть монетница на защелке. Размер(см) 13*9*2,5. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴








