
Женская сумка LucheRino графит
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 518 Графіт
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка. Закрывается на молнию. Внутри два отделения разделенные карманом перегородкой на молнии, потайной карман на молнии, два открытых кармана, снаружи сумки на обратной стороне карман на молнии. Материал - экокожа отличного качества! Наружный размер, 33*32*11cм, высота ручек 26см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴





