Рюкзак Сomfort yellow
Рюкзак-трансформер Сomfort - компактный многофункциональный, трансформируется и складывается в небольшую сумочку - учитывает многие потребности современной молодежи Идеален в городских условиях и для спорта!
В него можно положить несколько предметов или вещей различной толщины и длины. Снаружи имеется дополнительный карман. Ткань тонкая, но плотная и практичная. Водонепроницаемая! Закрытые швы. Легкий и удобный в пользовании. Регулируемые лямки для уменьшения/увеличения объема из сетчатого дышащего материала. Сверху есть хлястик для ношения рюкзака в руках. Двухсторонние молнии!
Характеристика
Размер рюкзака: 38 х 28 х 14 см
Материал: полиэстер, брезент, полотно
Объем: 15-20 литров
Вес:150 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴






