-5%

Кошелек женский Daily с отделениями для купюр и карт бирюза
415 ₴
394,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1297
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
енский кошелёк Daily – сочетание стиля и удобства.
Элегантное женское портмоне-клатч выполнено из качественной PU кожи и отличается лаконичным современным дизайном. Модель практична, вместительна и подойдёт для повседневного использования.
Внутри кошелька:
3 отделения для купюр, одно из них на молнии;
1 боковой карман;
4 слота для карт (банковских, скидочных и др.);
1 прозрачное окно для фото или документа.
Характеристики:
Материал: кожа PU (эко-кожа)
Размер: 18 × 9 × 1,7 см
Цвет: в ассортименте (уточняйте наличие)
Этот кошелёк отлично подойдёт как для повседневного использования, так и в качестве стильного подарка. Удобный формат позволяет носить его как отдельно, так и в сумке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 140 г |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 394,25 ₴








