Браслет Enrike brown Браслет из кожи хорошого качества. Браслет выполнен в оригинальном стиле из переплетающихся кожаных веревочек. Длинна - 26 см Ширина -2,2 см Цвет: коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 260 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Стиль исполнения | Африканский |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴






