Сумка мужская COOL Небольших размеров, тем не менее довольно вместителен, содержит два отделений на молнии. Очень удобные для ежедневной работы. Есть вместительное внутреннее отделение на молнии.Одно большое отделение с карманом на молнии находиться на передней стенке, подойдет под такие документы как права, паспорт, блокнот. Также на задней части сумки есть карман на молнии. Размеры: 24х19х7 см. Материал: нейлон. Вес: 260 грамм. Цвет: синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴







