Сумка Polo Kingdom brown
Мужская сумка-планшет POLO Kingdom brown с откидным клапаном на магнитном замке. Внутри: под клапаном три больших отделения два на молнии, второй без.Есть также отделение для телефона,для мелочи, скрытый карман на молнии. Снаружи: на задней стенке карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень.
Размеры: 24х24х4 см.
материал: кожа pu
Вес: 360 грамм
цвет: коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴








