Кошелек женский ZOO Bear
Оригинальный кошелек ZOO с 3D рисунком животных. Кошелек имеет 1 большой карман для купюр , мелочи и кредитных карточек. Передняя часть принтованый хлопок, задняя мягкий плюш.Кошелек закрывается на молнию.Данный кошелек будет отличным подарком, особенно девушкам и детям
Размеры: 15*13*1 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Длина | 150 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Монетница |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 266,95 ₴





