Браслет женский Jada white
Изящный браслет на тонком женском запястье - что может быть более волнующим?
Первые браслеты-украшения появились задолго до нашей эры, еще в бронзовом веке, когда человеческие руки стали достаточно умелыми, чтобы изготовить украшения, а женщины уже начали ценить красоту. Первыми браслетами из металла стали медные изделия, появившиеся приблизительно в V веке до н.э. А во времена фараонов вовсю распространились и золотые браслеты, которые являлись амулетами и защитниками от злых помыслов.
Конечно, сейчас статус браслета перерос из амулета в утончённый аксессуар, неотъемлемый элемент женского стиля и верный признак прекрасного вкуса своей хозяйки.
Характеристика:
Материал - бижутерный сплав, кристалы;
Обьем - 16 см;
Размеры (ВхТ) - 2,5х0,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYC |
| Длина | 16 мм |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип браслета | Напульсник |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴






