
Рюкзак городской Sport Graffiti blue
863 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2094
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак городской Sport Graffiti blue Городской рюкзак Sport Graffiti отличается брендовым дизайном и преобладает повышенной вместительностью и функциональностью. Возможность выбора цветового решения удачно дополнит вашу активную натуру. Такая модель городских рюкзаков позволяет вместить все необходимые вещи на все случаи жизни объемом до 20 литров. Форма модели, мягкая подкладка со стороны спины делает его удобным. Рюкзак универсальный в использовании: для занятий, отдыха или спорта.Рюкзак имеет вместительное основное отделение, доступ к которому закрывается на молнию с двумя бегунками, легко можно разместить формат А4, внутри есть карман для документов или планшета.Спереди находятся 2 не больших отделения для документов, телефона, бумажника и других мелких вещей.Рюкзак имеет также два боковых открытых небольших кармана для бутылок или других мелких вещей. Характеристика: Габариты рюкзака : 46 см х 30 см х 16 см; Объемность до 20 литров Материал: полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 46 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴









