Рюкзак Bag Clever beige lemon Повседневный рюкзак Bag Clever это удобный городской рюкзак, разработанный для любителей классики. Он отлично подойдет для школы, института, прогулок и многого другого. Характеристика Размер рюкзака: 44 х 28 х 18 см Материал: полиэстер, брезент, полотно Объем: 23 литров Вес: 590 гр Цвет в реальности более насыщенный с лимонным оттенком. Наличие карманов и отделений: Рюкзак имеет вместительное основное отделение, доступ к которому закрывается на молнию с двумя бегунками, легко можно разместить формат А4, внутри есть карман для документов или планшета. Спереди находится среднее отделения для документов, книг, тетрадей и других мелких вещей. Также на лицевой стороне есть 3 небольших кармана два из которых на молнии, для ключей, отделения для телефона Эластичные боковые карманы из сетки для средних бутылок с водой. Лямки с регулировочными ремнями позволяют подогнать рюкзак по фигуре, благодаря чему им с комфортом сможет воспользоваться люди с различным телосложением. С таким рюкзаком всегда приятно отправится на тренировку, в спортзал или в бассейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴







