
Рюкзак городской женский Dominic gray
1 073 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5065
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная мода говорит, что классика это уже немножко скучно, нужно разбавлять ее, добавлять новые элементы, менять структуру и функциональность, в общем делать ее лучше, но и оставаться верным традициям.
Женский городской рюкзак-сумка Dominic яркий представитель такого симбиоза.
У этого изделия одно основное отделение с двумя слотами для смартфона и ключей и карман на молнии. Перед основным находится отделение на двух магнитных кнопках, в него легко поместиться небольшой планшет или документы.
Все это накрывается верхним большим клапаном с вертикальным карманом на молнии, клапан закрепляется заклепками. Сзади также присутствует карман на молнии для мелочей.
У рюкзака качественная металлическая фурнитура, регулируемые лямки для спины, которые можно снять и съемная ручка для плеча.
Материал: искусственная кожа;
Размер (ВхШхТ): 31х27х12 см;
Фурнитура: темный метал;
Подкладка: плотная, черная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 10 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴




