-5%

Кошелек кредитница визитница Versailles red rose
373 ₴
354,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5138
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек кредитница визитница Versailles
Оригинальный кошелек-кредитница Versailles выполнено из кожи pu. В портмоне есть 2 отделения под банкноты, 16 отделений для кредитных карт или визиток. Очень удобный, компактный, тонкий кошелек.
Материал: кожа pu
Размер: 17,8х9х1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 187 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 354,35 ₴







