Cумка мужская Polo case 39503
Сумка мужская Polo case 39503 вертикальная с откидным клапаном на магнитном замке. Внутри: одно большое отделения на молнии, отделение для мобильного телефона, визиток, скрытое отделение на молнии. Отделение для планшета до 12 дюймов. Снаружи: два отделения для документов. Прекрасно помещаются документы формата А5. Регулируемый плечевой ремень. Закрывается на магнитный клапан.
Размеры: 33х27х7,5 см.
материал: кожа pu
Вес: 420 грамм
цвет : темно коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 330 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 ₴







