-5%

Кошелек женский Sandy с отделениями для карт, купюр и монет синий
471 ₴
447,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4736
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелёк-клатч Sandy — сочетание стиля и удобства.
Этот элегантный аксессуар выполнен из качественной эко-кожи (PU) и обладает современным дизайном, подчеркивающим индивидуальность владелицы.
Особенности модели:
3 отделения для купюр
8 слотов для кредитных и дисконтных карт
2 отделения для небольших документов
1 монетница на молнии
Размер: 19,5 × 9,5 × 2,5 см
Вес: 150 г
Отлично подходит для повседневного использования или в качестве стильного подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 447,45 ₴







