Небольшая женская сумка - это "must have" гардероба любой уважающей себя модницы. Она удачно под все подходит, дополняет любой образ и является лучшей подругой на прогулке, вечеринке или в походе по магазинам.
Сумка женская Ameli идеальное дополнение любого модного образа. У нее одно основное отделение на молнии, внутри небольшой карман для разных мелочей, съемный регулируемый плечевой ремень и верхняя ручка, которую можно отстегнуть при необходимости, качественная фурнитура и очень мягкая искусственная кожа. Сумка удачно разместит все Ваши самые нужные вещи: смартфон, косметику, ключи, документы и еще останется место.
Не оставляйте себя без такой хорошей подруги :)
Размеры (ШхВхТ): 19х16,5х6,5 см.
Длинна плечевого ремня: 120,0 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Длина | 65 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 12000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴












