Маленькая женская сумка-клатч - это "must have" гардероба любой уважающей себя модницы. Она удачно под все подходит, дополняет любой образ и является лучшей подругой на прогулке, вечеринке или в походе по магазинам.
Сумка женская клатч Fluffy - мечта для девушки. У нее съемный плечевой ремень-цепочка, вместительное основное отделение для смартфона, ключей, косметики и других мелочей.
Ведь самая изысканная красота скрывается в простоте )
Размеры (ШхВхТ): 18х12,5х5 см.
Длинна плечевого ремня: 100,0 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Мятный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 10000 |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴








