Кредитница визитница Gubintu
Дисконтных карт у каждого очень много. В супермаркетах и бутиках, аптеках и развлекательных комплексах, пиццериях и суши-барах - словом, везде, где заинтересованы в том, чтобы клиент стал постоянным, ему в руки выдают заветный пластик. В кошельке все эти сокровища, дающие право на скидку, в полном объеме не помещаются, так что без стильного кардхолдера просто не обойтись. А сколько мы носим банковских карт! Зарплатная, кредитка, для социальных выплат, дебетовая - их число растет как снежный ком, и все их нужно где-то хранить и носить. Какое счастье, что об этом позаботились производители аксессуаров, заполонившие рынок изящными кредитницами.
Характеристика:
30 слотов для кредитных карт;
Материал: искусственная кожа;
Размеры (ВхШхТ): 13,1х8х1,2 см;
Вес: 0,09 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 131 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество вмещаемых карт | 30 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 26-30 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴








