
Сумка женская Nellie Chevron Chain red
2 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2323
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная сумочка-клатч Nellie Chevron Chain red идеально подойдет под вечернее платье или костюм представительницам слабого пола, которые следят за последними модными тенденциями. Также поможет подчеркнуть яркую индивидуальность и утонченность стиля его модной владелицы. Длина цепочки позволяет носить сумку на плече, что обязательно оценят любительницы шопинга и прогулок по магазинам. Сумка может использоваться для переноски косметики, украшений, мобильного телефона. Внутри под клапаном одно отделения, карман для мобильного телефона и документов.
Размеры 25,5х10х15 (см)
Фурнитура: под темное серебро.
Высота плечевого ремня:100 см, можно регулировать размер.
Материал искусственная кожа.
Подкладка искусственная кожа.
Удобная ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴





