Размеры (ШхВхТ): 19х12х8 см.
Длинна плечевого ремня: 120,0 см.
Материал: искусственная кожа.
Женские сумки клатчи давно уже стали постоянными жителями гардеробов любительниц красивых и удобных вещей. Такие сумки имеют оптимальный размер, плечевой ремень и множество вариаций по цвету, фактуре и отделке, просто мечта для любой модницы.
Женская сумка клатч Nina яркая представительница этого направления. У нее одно большое основное отделение закрывающееся на клапан и молнию, оно легко разместит смартфон, ключи и другие нужные мелочи. У сумки плечевой ремень-цепочка.
Эта сумка может стать Вашей лучшей подругой, не оставляйте себя в одиночестве :)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 12000 |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴






