Кошелек-кредитница Aluma Wallet
Вашему вниманию представлен новый и легкий Aluma Wallet из качественного лакированного алюминия. Aluma Wallet очень удобен и компактен, он станет не заменимым кошельком для Вас. Так же он идеально подходит для туристов, походов на пляж и отдых! Этот весьма привлекательный кошелек изготовлен из алюминия, он надежно защитит ваши деньги и документы от намокания, кредитные карты от считывания! Он очень компактный (его размер всего 11х7,5х2 см) и с легкостью поместиться в карман брюк или пиджака и не займет много места в женской сумочке. Кошелек легко открывается одним движением и вот перед вами все, что нужно. В нем поместится все: и кредитки, и права, и социальная карта, подарочные, страховые карточки и деньги. Aluma Wallet мал и компактен. И даже если Вы случайно опрокинете напиток, Ваши кредитки и деньги останутся в безопасности.
Характеристика
• изготовлен из прочного алюминия
• очень компактный 11 х 7 х 2 см
• влагозащищенный
• защита кредиток от считывания
Вес: 127 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 127 г |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Расположение | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴











