-5%

Визитница кредитница Bared коричневая
275 ₴
261,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3725
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Визитница кредитница Bared
Современный человек постоянно обрастает знакомствами. Коллега из филиала в соседнем городе, деловой партнер, парикмахер, массажист, юрист, частный доктор - количество людей, чьи контактные данные важно держать под рукой, неуклонно растет, а вместе с ним увеличивается и число визиток в кошельке. В какой-то момент их становится очень много. Именно тогда возникает необходимость в использовании эффектной визитницы.
Характеристика:
Материал: искусственная кожа;
Количество слотов: 24 шт;
Размеры (ВхШхТ): 10,7х7,3х2 см;
Вес: 0,07 кг.
Обратите внимание! На все визитницах присутствует тесненный логотип Bared (как на втором фото).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество вмещаемых карт | 24 шт |
| Количество прозрачных отделений | 21-30 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница карманная |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261,25 ₴







