
Сумка женская Nellie Snake black-white
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2408
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легендарная женская сумочка — один из тех атрибутов женского гардероба, которые стоят вне времени и тенденций. Лаконичный дизайн, ремешок с цепочкой — в нее поместится все самое необходимое, а сама сумка украсит любой наряд и прибавит ему сто баллов по модной шкале.Она уже успела полюбиться модницам. С одной стороны сумка выполнена в стиле Модного Дома. Размеры и форма сохраняются уже пол столетия. А вот внешний дизайн на этот раз удивил мощными цепями и немного грубой плашкой. В дополнение — цвет серебра. Все это навевает мысли о средневековье.
Характеристика
Размеры: 25,5х10х16 см.
Фурнитура: под темное серебро.
Высота плечевого ремня: 100 см.
Внутренние карманы: один для документов на молнии, два для телефона и мелочей без молнии. Очень хорошая подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴







