Маленькая женская сумка-клатч - это "must have" гардероба любой уважающей себя модницы. Она удачно под все подходит, дополняет любой образ и является лучшей подругой на прогулке, вечеринке или в походе по магазинам.
Сумка женская клатч Nora- мечта для девушки. У нее плечевой ремень-цепочка, вместительное основное отделение для смартфона, ключей, косметики и других мелочей, также оно имеет удобную перегородку на молнии.
Размеры (ШхВхТ): 19х13х5,5 см.
Длинна плечевого ремня: 115,0 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Длина | 55 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 11500 |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴





