-5%

Зажим для денег Silver Euro
401 ₴
380,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1064
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажим для денег Silver Euro
Действительно очень качественный и стильный аксессуар, забудьте про габаритные и неудобные большие портмоне, теперь всю можно вместить в небольшой удобный зажим для денег и кошелек одновременно, максимальная купюра 500 грн ! Очень удобная вещь, 100% понравится покупка.
Материал: металл.
Размеры: высота ― 5,6 см, ширина ― 3,0 см, толщина ― 0,8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Длина | 58 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380,95 ₴





