Рюкзак городской Adidas City pink
Городской рюкзак Adidas City отличается брендовым дизайном и преобладает повышенной вместительностью и функциональностью. Возможность выбора цветового решения удачно дополнит вашу активную натуру. Такая модель городских рюкзаков позволяет вместить все необходимые вещи на все случаи жизни объемом до 30 литров.Форма модели, мягкая подкладка со стороны спины делает его удобным. Рюкзак универсальный в использовании: для занятий, отдыха или спорта.Рюкзак имеет два вместительных основных отделения, доступ к которым закрывается на молнию с двумя бегунками, легко можно разместить формат А4, внутри есть карман для документов или планшета.Спереди находятся одно не большое отделения для документов, телефона, бумажника и других мелких вещей, которое закривается на молнию.
Характеристика
Габариты рюкзака : 44см х 36см х 18 см;
Объемность до 30 литров
Материал: полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Глубина | 36 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴









